01.11.2017

Конкурс «Возьмемся за руки, друзья!»

Поздравляем коллектив нашей школы и наших одноклассников, занявших 2 место в городском танцевальном конкурсе "Возьмёмся за руки, друзья!".



31 октября танцевальный коллектив нашей школы принял участие в ежегодном городском конкурсе национального танца им. П.Ф. Петрова «Возьмемся за руки, друзья!», который прошел в Городском доме культуры национального творчества.

Этот конкурс представляет собой яркую палитру национального творчества, отражающую многообразие красок искусства народов, проживающих в Поволжье.
Конкурс «Возьмемся за руки, друзья!» поддерживает и развивает многонациональное искусство Саратова, объединяет его жителей и способствует гармонизации межнациональных отношений, толерантности и конструктивному взаимодействию представителей различных национальностей и конфессий.

Конкурс включен в Общегородскую программу и проводится в рамках проекта «Свет далекой звезды», рассказывающего о людях, оставивших яркий след в истории Саратова.

Выражаем огромную благодарность нашим одноклассникам Алине, Яне, Владимиру, Дмитрию и Артёму, принявшим участие в конкурсе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий