Наш класс


Дорогие родители, друзья и читатели нашего блога!

Мы рады приветствовать вас на наших страницах, где вы сможете познакомиться с нашим классным коллективом. Хотя, мы сами сейчас в процессе знакомства. Конечно, мы все друг друга давно знаем, общались в школе и даже дружили, но наш класс собрал в себе учеников со всей параллели 9-х классов, а точнее четырех.


В нашем классе 15 мальчиков и 11 девочек. Первое, что объединило нас вместе – это наш интерес к точным наукам – математике и физике, поэтому наш класс является «физико-математическим». Этого, конечно же, мало, чтобы стать настоящими друзьями и единым сплочённым коллективом. Но в нашем классе каждый ученик особенный и уникальный. Среди нас есть отличники учёбы, спортсмены, танцоры, художники, прирождённые актёры и просто талантливые и целеустремлённые ребята. 


Очень хочется, чтобы мы стали одной большой дружной семьёй, чтобы спустя годы каждый из нас мог сказать: «Мне безумно повезло с классом, в котором я учился!», чтобы эти два школьных года вместе остались с нами на всю жизнь самыми счастливыми воспоминаниями.